[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » "НТВ Плюс" (Eutelsat W4 36.0°E) » НТВ+(все направления)!! (Все новости провайдера!!)
НТВ+(все направления)!!
sasryzhДата: Суббота, 17.04.2010, 10:36 | Сообщение # 21
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline

Компания НТВ ПЛЮС запускает 3D телевидение, первая трансляция уже начнётся 22 мая с показа финала Лиги Чемпионов.

В планах компании запустить первый собственный телеканала в 3D разнонаправленной тематики и активно работать в этом направлении. Будут созданы такие каналы как: 3D-Спорт и 3D-Кино.

Рассматриваются различные варианты вещания от простого "Анаглифа" до более сложных вариантов с применением специальных телевизоров, не требующих 3D очков.

 
sasryzhДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:53 | Сообщение # 22
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
В среду, 21 апреля 2010г, с 02:00 до 10:00 по московскому времени

ФГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4/W7, 36E и Бонум-1, 56E. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" на обоих спутниках будет приостановлено.

 
sasryzhДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:28 | Сообщение # 23
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Болельщик требует млн от «НТВ-Плюс» через суд

Футбольный болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с телеканала «НТВ-Плюс» $ 6 млн. Эта сумма ему необходима, чтобы выкупить права на футбольные трансляции и предоставить их общедоступному российскому каналу.

Истец: мои конституционные права ущемлены

8 апреля Советский районный суд города Владивостока принял исковое заявление Николая Смирнова к телекомпании «НТВ-Плюс». В заявлении Смирнов возмущается тем, что «НТВ-Плюс», по его мнению, без всяких на то оснований подняла стоимость сублицензии на право трансляций матчей Российской футбольной премьер-лиги. Увеличение стоимости прав на трансляции, по словам Николая Смирнова, стало главной причиной того, что ВГТРК не смогла договориться с «НТВ-Плюс». В результате чего в новом сезоне на общедоступном канале «Россия-2» нет и не будет футбольных трансляций российского чемпионата.

«Так как в Приморье, в котором я проживаю, телеканал «НТВ-Плюс» не транслируется, решение руководства об увеличении стоимости сублицензии, считаю нарушающим антимонопольное законодательство РФ и ущемляющим мои конституционные права по территориальному принципу относительно граждан России, проживающих в западной части РФ», — говорится в тексте заявления.

Болельщик найдет деньги для ВГТРК

Сам истец не ищет в судебном процессе личной выгоды. Как утверждает Смирнов, взысканную сумму он планирует передать руководству ВГТРК, чтобы государственная телекомпания смогла выкупить права на трансляции у «НТВ-Плюс».

«Обращение в суд я рассматриваю как метод информационного воздействия на НТВ. Фанаты собираются проводить акции протеста, но я думаю, что ничего из этого не выйдет. В лучшем случае акции останутся незамеченными, в худшем — их разгонят омоновцы и все… Выход из ситуации я вижу только во вмешательстве в ситуацию высших руководителей страны Медведева и Путина», — сообщил корреспонденту Infox.ru Николай Смирнов.

Российский футбол заканчивается в Чите

Парадокс состоит в том, что даже если дальневосточные любители футбола пожелают подключить пакет «НТВ-Плюс», который позволяет смотреть все матчи премьер-лиги, то они не смогут этого сделать. Охват спутникового сигнала ограничивается западной частью Якутии и Читинской областью. Теоретически матчи российского чемпионата можно смотреть в Северном Китае, но не во Владивостоке и других городах Дальнего Востока России.

«У местного телевидения нет таких денег, чтобы выкупить у «НТВ-Плюс» права на трансляции в дальневосточном регионе. Тем более владивостокский «Луч» сейчас не играет в премьер-лиге, и особого интереса к футболу у наших телевизионщиков нет», — посетовал Смирнов.

«Первый канал» один матч в неделю показывает, но происходит это когда как. Бывает, что трансляция идет в записи, а матч предыдущего тура «Зенит» — «Локомотив» у нас вообще не показывали. «НТВ-Плюс» на Дальнем Востоке нет. Их спутники до нас сигнал «не добивают». Судя по карте с их сайта, сигнал идет только до Читы. Но как мне говорили местные болельщики, там очень неуверенный прием», — рассказал поклонник российского футбола.

На Дальнем Востоке пиратства нет

У дальневосточников нет возможности смотреть футбол и незаконным способом. Если в западной части России наиболее экономные болельщики могут смотреть «НТВ-Плюс» с помощью многочисленных пиратских программ и сайтов в интернете, то на Дальнем Востоке такой способ доступен только очень состоятельным гражданам. Так, в Хабаровске местные провайдеры предоставляют скорость 3000 кбит/с по цене 1900 руб. в месяц, что для рядового болельщика является роскошью.

«НТВ-Плюс»: мы готовы пойти навстречу болельщикам

Понимают озабоченность болельщиков и сами телевизионщики. Однако, по мнению руководителей «НТВ-Плюс», проблема не в финансовой стороне, а в бездействии местных властей. Несмотря на растущее на Дальнем Востоке недовольство, никто из региональных руководителей в компанию с претензиями не обращался.

«Мне сложно прокомментировать эту ситуацию. Видимо, все зависит от передатчиков. Тут нет вины «НТВ-Плюс», вы же сами понимаете, что мы заинтересованы в том, чтобы вещать хоть на Австралию. Скорее всего, не хватает мощности тех передатчиков, которые установлены в этом регионе», — сообщила корреспонденту Infox.ru продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Виктория Старилова.

«Это может зависеть от наших властей, которые могли бы что-то подкорректировать. Техника ведь устаревает, и порой просто не хватает мощности. Действительно происходит некая дискриминация, но это не наша вина», — заявила Старилова.

«Это беспредел. Беспредел нашей страны безумно большой и могучей. Мы готовы пойти навстречу болельщикам. Пусть напишут официальное письмо. После этого мы сами обратимся к властям Приморского края и попробуем разрешить эту ситуацию», — резюмировала продюсер «НТВ-Плюс».

Сергей Щербаков
infox.ru

 
sasryzhДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:41 | Сообщение # 24
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Платный вход на платформу "НТВ+" для украинских телеканалов неинтересен

Если за вход украинских телеканалов на российскую спутниковую платформу "НТВ+" необходимо будет платить, то для каналов такое предложение является неинтересным. Об этом украинским журналистам в Москве сообщил генеральный директор консалтинговой компании "Телекон", которая специализируется в области телекоммуникаций и средств массовой информации, Константин Хох, сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.

Эксперт напомнил, что для приема сигнала с "НТВ+" необходимо приобрести спутниковую тарелку, ресивер, а потом еще и платить за каналы (как за базовый пакет программ, так и за дополнительный, куда, возможно, будут включены украинские каналы). "НТВ+" можно подключать только ради одного - "НТВ-Спорт", тем более, что с нового года перестал существовать общероссийский (общедоступный) спортивный канал. Все остальные каналы есть в кабельных сетях, где не надо думать о дорогостоящем оборудовании и абоненты получают намного больший перечень услуг - начиная от доступа в интернет и заканчивая телефонной связью", - рассказал он.

"Будет ли это интересно украинцу в России?" - размышляет специалист. "Логичнее дать возможность украинским каналам войти в основной пакет программ проекта "Триколор ТВ", - добавил он.

К.Хох также заметил: если украинские каналы уже есть на других спутниках, смысла им выходить на "НТВ+" - нет.

Если же выход на "НТВ+" будет действительно бесплатным, о чем говорилось на совещании у Президента России Дмитрия Медведева 10 марта по вопросу информационного присутствия, то это хороший вариант для распространения сигнала телеканалов по существующей базе абонентов "НТВ+" - "по крайней мере, за это украинским каналам не надо будет платить", считает эксперт в области телекоммуникаций и средств массовой информации К.Хох.

По данным российских СМИ, число подписчиков "НТВ+" составляет 2,5 млн человек (на 10 марта 2010 года). В то же время телеканал "Россия-2" ежедневно смотрят 80,1 млн граждан, проживающих в 80 субъектах Российской Федерации.

Как сообщал УКРИНФОРМ, Президент России заявил 5 марта на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем, что рассматривает возможность выхода "1-2 украинских телеканалов" в российское информационное пространство через спутниковую платформу "НТВ+".

Украинские организации России обратились к Президенту России с просьбой рассмотреть возможность увеличения количества украинских телеканалов в РФ. Кроме того, организации попросили Президента Украины В.Януковича содействовать созданию специального музыкального телеканала украинской музыки для вещания на заграницу.

Такую идею поддержал министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. Он считает, что в 2010 году из-за экономических трудностей этот вопрос может решиться только за счет негосударственных средств.

Игорь Соловей

УКРИНФОРМ

 
sasryzhДата: Вторник, 20.04.2010, 08:13 | Сообщение # 25
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
«НТВ-ПЛЮС» покажет 3D

Уже через месяц абоненты «НТВ-ПЛЮС» смогут увидеть телеканалы из стран СНГ и еще несколько новых европейских каналов.

Бесплатного футбола на ВГТРК не будет. «НТВ-ПЛЮС» в полной мере реализовала свои эксклюзивные права на трансляции матчей Чемпионата России сезона 2010 года. Платежеспособным болельщикам предлагают качественные трансляции в HD-формате. Кроме того, впервые можно будет посмотреть поединки команд премьер-лиги и в интернете. А финал Лиги Чемпионов «НТВ-ПЛЮС» покажет уже в 3D-формате. Премьера назначена на 22 мая.

expert.ru

 
sasryzhДата: Вторник, 20.04.2010, 19:12 | Сообщение # 26
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС.

Сообщаем Вам, что 21 апреля 2010 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и абонентские сервисы сайта в указанный период времени будет недоступны.

 
sasryzhДата: Среда, 21.04.2010, 19:52 | Сообщение # 27
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
С 21 апреля 2010 года в составе пакета НТВ-ПЛЮС «Базовый» начал вещание новый канал - «Идеальный мир» !

В программе телеканала - передачи российских и зарубежных производителей об искусстве, дизайне и домашнем уюте, о путешествиях, досуге, моде, здоровье, психологии и сексе, а также телесериалы.

Вещание канала осуществляется на русском языке.

 
sasryzhДата: Среда, 21.04.2010, 20:40 | Сообщение # 28
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" ответил на заявление "Терека"

Руководство телеканала "НТВ-Плюс" ответило на заявление грозненского "Терека", который потребовал извинений от спортивной дирекции канала и комментатора Василия Уткина за оскорбление клуба.

"В программе "90 минут" от 19 апреля сего года комментатор футбольного канала Василий Уткин высказался, безусловно, достаточно жёстко. Однако, внимательно изучив видеозапись, мы не видим в его выступлении выпадов ни против Чеченской Республики, ни против чеченского народа. В противном случае, уверяем вас, он был бы наказан по профессиональной линии сразу же по окончании передачи.

Он действительно говорил достаточно резко в отношении главного тренера "Терека" Анатолия Байдачного, однако это касалось не личности г-на Байдачного, что могло бы быть оскорбительным, а только его манеры высказываться после игр. Нет никаких сомнений в том, что Байдачный является славным представителем советского футбола 70-х годов и высокопрофессиональным тренером, однако это не отменяет того факта, что использование им специфической лексики в послематчевых интервью по законам нашей страны может привести к тому, что наш канал будет лишён телевизионной лицензии. И никто бы не принял во внимание скидок на то, что Байдачный просто избыточно эмоциональный человек.

Комментатор Уткин высказал по этому поводу свою позицию, в небесспорной, возможно, форме, однако должны признать, что проблема существует объективно. Мы как компания, транслирующая матчи чемпионата России и, в частности, послематчевые интервью тренеров в соответствии с международными стандартами футбольного показа, не можем не чувствовать своей ответственности за то, что и, главное, как звучит в этих интервью. Их обсуждает наша публика, они часто определяют направление общественной дискуссии о матчах и о путях развития российского футбола на протяжении длительного времени.

В интересах развития футбола в России мы должны занимать принципиальную позицию по профессиональным вопросам. Заверяем вас, что мы не имеем иных мотивов", – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "НТВ-Плюс".

 
sasryzhДата: Четверг, 22.04.2010, 20:11 | Сообщение # 29
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
НТВ-плюс взялся за gomel-sat
cool
Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО НТВ-ПЛЮС, отдел по борьбе с распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+...

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта gomel-sat.net занимаются пиратским распространением карт доступа NTV+.
cool
Мы очень рады тому, что наша компания помогла владельцам gomel-sat.net реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего телевидения.

К сожалению, владелец gomel-sat.net использует нелегальные копии нашей программы, так же распространяет их в большом объеме, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 2 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания NTV-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 1 ст. 159 УК РФ). По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 1мрп до 126 тыс. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.

По этому поводу было направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации(г.Москва, ул. Поварская, 15). Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.

По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почтуsafety@ntvplus.com

С уважением ОАО NTV-ПЛЮС
По информации:sat-one.info

Sat-One.info

 
sasryzhДата: Пятница, 23.04.2010, 22:31 | Сообщение # 30
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" и MSN договорились о трансляциях футбола в интернете
smile
Портал MSN и агент телеканала "НТВ-Плюс" компания TV Scope договорились о бесплатном показе матчей российской футбольной премьер-лиги в интернете. MSN будет вести бесплатные трансляции до середины мая, а затем введет для пользователей плату за просмотр - 40 рублей за матч. Об этом пишет газета "Ведомости".

По словам представителя компании Microsoft Павла Черкашина, MSN рассчитывает найти возможность показать самые важные матчи бесплатно. Что портал взамен предложит "НТВ-Плюс", Черкашин не уточнил. По словам гендиректора TVscope Александра Пиотровского, телеканал выдвинул условия, при которых бесплатные трансляции могут быть продолжены. Каковы эти условия, не сообщается.

Таким образом, пользователи смогут бесплатно посмотреть на футбольной странице сайта MSN еще шесть матчей - по две игры из предстоящих седьмого, восьмого и девятого туров чемпионата России.

MSN купил права на трансляции матчей российской премьер-лиги в начале апреля. Сумма сделки не разглашалась. MSN планировал показывать матчи бесплатно, а зарабатывать на рекламе. Портал успел показать несколько игр, после чего "НТВ-Плюс" запретил бесплатные трансляции и потребовал пересмотра условий договора.

"НТВ-Плюс" также транслирует матчи чемпионата России по футболу в интернете. Стоимость трансляции колеблется в диапазоне от 40 до 75 рублей.

 
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » "НТВ Плюс" (Eutelsat W4 36.0°E) » НТВ+(все направления)!! (Все новости провайдера!!)
Поиск:

Статистика Форума
Обновлённые темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • hotoCeata (13)

  • Спутник Amos 2-3 (4.0°W)!! (85)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • Инструкции для DVB -карт (4)

  • О МУЛЬТИФИДАХ (11)

  • ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА ШАРИНГА!! (921)

  • Спутник Hotbird 6-9 13.0°E !! (306)

  • Softcam Keys и др. форматы ключей!! (192)

  • НТВ+(все направления)!! (191)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • sasryzh
  • boston205
  • annmarievx11
  • CurtisGep
  • reanimator
  • MarryCep
  • юрий56
  • loraineow60
  • DavidTycle
  • AgenIdema
  • Larrypep
  • RomaKes
  • Arthurved
  • imogenexl3
  • WilburEnron
  • DESANT
  • MSCsi
  • GansalLib
  • MaksimByday
  • kaprioliof
  • vtaletszer
  • staletjynt
  • ptaletdrfy
  • ctaletfowl
  • vtaletdofb
  • rtaletlckf
  • btaletviis
  • ctaletrcmz
  • ataletmopz
  • jtaletkyth
  • ftaletyxjp
  • ptaletcjtm
  • jtaletfvmt
  • xtaletcnjx
  • ztaletgyke
  • htaletixyi
  • wtaletyxtd
  • rtaletpmjm
  • DarylPoige
  • rtaletxnvm