[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) » Новости "Триколор"
Новости "Триколор"
sasryzhДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:57 | Сообщение # 11
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Телеканал Amazing life вошел в состав «Триколор ТВ»

В сетке телевизионных каналов пакета «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Центр» появился новый отечественный телеканал «Amazing life».

Телеканал Amazing life - Удивительная жизнь - о здоровом и активном образе жизни. Контент телеканала составляют документальные и художественные фильмы, образовательные программы о современной медицине, новейших препаратах и технологиях, альтернативных методах профилактики и лечения болезней, программы вкусном и здоровом питании и др. Amazing life - телеканал, ориентированный на аудиторию от 18 до 65 лет. Но, исходя из тематики программ, телеканал интересен для телезрителей всех возрастов и социальных слоёв.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Желаем вам приятного просмотра.

 
sasryzhДата: Вторник, 20.04.2010, 19:06 | Сообщение # 12
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «Наш футбол»

Телеканал войдет в новый пакет «Спорт» и будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь), т.е. всем без исключения абонентам "Триколор ТВ". Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.

Круглосуточно в эфире канала «Наш Футбол» - все главные события российского футбола: матчи премьер-лиги российского футбольного чемпионата, передачи о российских футбольных клубах, матчи розыгрыша Кубка России и многое другое. Над созданием канала работают профессиональные спортивные комментаторы – Владимир Маслаченко, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Тимур Журавель и другие. Телевизионные репортажи ведутся из собственных студий канала, размещенных на матчах Чемпионата страны.

Для подключения к пакету «Спорт», в состав которого входит телеканал «Наш Футбол», необходимо внести абонентскую плату согласно действующим тарифам. Минимальная сумма платежа составляет 598 рублей и даёт право непрерывного просмотра пакета «Спорт» на протяжение 2 месяцев*.Оплатить подключение к пакету можно начиная с 21.04.2010:

1. В салонах связи Евросеть. Для оплаты пакета обратитесь к кассиру и сообщите название оператора (спутниковое телевидение «Триколор ТВ» и название пакета («Спорт») и внесите не менее 598 рублей. Комиссия за проведение платежа не взимается.
2. Банковской картой Visa или Mastercard любого банка на сайте «Триколор ТВ» по ссылке https://registration.tricolor.tv/Raiffeisen/RFPayments.aspx. Сумма платежа - не менее 598 рублей. Комиссия не взимается.
3. Через Личный кабинет зрителя на сайте www.tricolor.tv. Для оплаты через Личный кабинет выполните следующие действия:

1) Пополните ваш Личный счёт. Для этого внесите сумму минимального платежа за пакет «Спорт» (598 рублей) на счет любого активированного** у вас пакета («Ночной» или «Оптимум»). Пополнение Личного счета осуществляется любым*** из способов, описанных в разделе «Способы оплаты» (http://www1.tricolor.tv/HowToPay.aspx)

2) Перейдите на стартовую страницу Личного кабинета по ссылке http://lk.tricolor.tv/trCustomer/, введите номер вашего приемника и пароль и нажмите OK.

3) Выберите в списке услуг ту («Оптимум» или «Ночной»), на счет которой вы внесли платёж. Щелкните по названию услуги левой кнопкой мыши.

4) В появившемся окне «Возврат средств из резервирования в остаток» введите сумму, которую хотите перевести на счет пакета «Спорт».

5) Нажмите «Перенести». В случае успешного переноса появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

6) Выберите в списке услуг пункт «Нераспределенный остаток». Нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от этого пункта.

7) В появившемся окне выберите из выпадающего списка пункт «Спорт». В поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет этой услуги (минимум 598 рублей). Нажмите «Зарезервировать». В случае успешного резервирования средств появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

После внесения минимального платежа вам будет предоставлен доступ к просмотру телеканала «Наш Футбол» сроком на 2 месяца*. Для продления просмотра на следующий период необходимо своевременно внести оплату.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. После обновления списка оставьте ваш приемник включенным на канале «Наш Футбол» до появления изображения.

Следите за ходом игры вместе с «Триколор ТВ»!

* 61 календарный день

** Будьте внимательны! Если вы планируете подключить пакет «Спорт» через Личный кабинет, вносите деньги только на счет активных (т.е. подключенных у вас в данный момент) пакетов. Если вы вносите платеж на счет услуги, которая в данный момент неактивна, деньги будут автоматически списаны и эта услуга будет активирована. Перенести средства на счёт пакета «Спорт» будет невозможно. Например, если в данный момент у вас нет подписки на «Ночной» пакет, и вы перечисляете на него 598 рублей, вам автоматически будет подключен пакет «Ночной» и списана сумма 500 рублей.

*** Кроме карт оплаты «Оптимум» и «Ночной» (скретч-карт). Система не переводит в рублевый эквивалент платежи, осуществленные посредством активации карт оплаты (скретч-карт). Такие платежи поступают сразу на счет соответствующей услуги («Оптимум» или «Ночной»), и не могут быть перемещены на счет пакета «Спорт».

 
sasryzhДата: Вторник, 20.04.2010, 19:08 | Сообщение # 13
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОФИЛАКТИКА НА ТЕЛЕКАНАЛАХ КОМПАНИИ "ПЕРВЫЙ ТВЧ"

Перерыв в вещании каналов компании «Первый ТВЧ», в апреле месяце

20-21.04.10 планируется выполнение ежеквартальных профилактических работ с перерывом в вещании каналов компании «Первый ТВЧ» для спутниковых пакетов: «Триколор», «Триколор Сибирь» и «Платформа DV».

Перерыв в вещании будет осуществляться для «Триколора»: 21.04.2010 с 02 до 10 часов.
Для «Платформы DV» с 10 часов утра 20.04.10 до 10 часов утра 21.04.10.

Профилактика коснётся вещания каналов в формате SD. Каналы в HD формате продолжат свой выход как обычно.

 
sasryzhДата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 14
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
С 19.04.2010 года прекращается ранее действовавшая процедура регистрации персональных кабинетов дилеров.

Теперь, желающим стать партнерами компании и зарегистрировать кабинет дилера необходимо послать заявку на адрес: dealer@tricolor.tv соследующими данными:

- контактная информация (ФИО,ИНН, полный почтовый адрес с индексом,Е-mail, телефон) - форма собственности юр. Лица (ООО, ЗАО, ИП) - форма ведения налогового учета (с НДС, упрощенкка) Проверка Вашей заявки может занять до 2-х месяцев.

В случае положительного решения Вы получаете официальное уведомление с рекомендациями подальнейшей деятельности.

 
sasryzhДата: Четверг, 22.04.2010, 19:02 | Сообщение # 15
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
22 апреля 2010 года с 14:30 до 18:00 В связи с плановыми работами на оборудовании сервиса «Триколор-Интернет» услуга будет временно недоступна.
 
sasryzhДата: Суббота, 24.04.2010, 17:05 | Сообщение # 16
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Запуск со спутника пакета обновлений программного обеспечения (ПО) для приемников GS-8300, ранее назначенный на 26 апреля 2010 года, переносится на другую дату. О новой дате старта обновления будет объявлено дополнительно.
 
sasryzhДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:43 | Сообщение # 17
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4 и W7, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»
 
sasryzhДата: Среда, 12.05.2010, 19:45 | Сообщение # 18
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
В период с 17 мая по 30 июня обновление программного обеспечения тюнеров GS-8300 через спутник.

17 мая 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет передаваться свежее программное обеспечение для ресивера GS-8300 и модуля DRE crypt NPR. Свежее программное обеспечение версии 1.0.88/36 созданно для улучшение работы клиенстких приставок "последнего поколения". Сразу после обновления клиентам ресивера будут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Абоненты«Триколор ТВ» обновят программное обеспечение с 17 мая по 30 июня 2010 года в любое время.

ВНИМАНИЕ!! Следуте строго инструкциям по обновлению программного обеспечения вашего оборудования.В противном случае оборудование может выйти из строя.

 
sasryzhДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:17 | Сообщение # 19
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве в районе ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь».
 
sasryzhДата: Пятница, 21.05.2010, 19:08 | Сообщение # 20
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с техническими неполадками на вещательном оборудовании компании «Первый ТВЧ», работа телеканалов «Охотник и рыболов», TEEN TV, «Телепутешествия», «Кинопоказ», «Зоо ТВ», «Ночной клуб» будет приостановлена до возобновления вещания.
 
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) » Новости "Триколор"
Поиск:

Статистика Форума
Обновлённые темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • hotoCeata (13)

  • Спутник Amos 2-3 (4.0°W)!! (85)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • Инструкции для DVB -карт (4)

  • О МУЛЬТИФИДАХ (11)

  • ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА ШАРИНГА!! (921)

  • Спутник Hotbird 6-9 13.0°E !! (306)

  • Softcam Keys и др. форматы ключей!! (192)

  • НТВ+(все направления)!! (191)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • sasryzh
  • boston205
  • annmarievx11
  • CurtisGep
  • reanimator
  • MarryCep
  • юрий56
  • loraineow60
  • DavidTycle
  • AgenIdema
  • Larrypep
  • RomaKes
  • Arthurved
  • imogenexl3
  • WilburEnron
  • DESANT
  • MSCsi
  • GansalLib
  • MaksimByday
  • kaprioliof
  • vtaletszer
  • staletjynt
  • ptaletdrfy
  • ctaletfowl
  • vtaletdofb
  • rtaletlckf
  • btaletviis
  • ctaletrcmz
  • ataletmopz
  • jtaletkyth
  • ftaletyxjp
  • ptaletcjtm
  • jtaletfvmt
  • xtaletcnjx
  • ztaletgyke
  • htaletixyi
  • wtaletyxtd
  • rtaletpmjm
  • DarylPoige
  • rtaletxnvm