[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) » Новости "Триколор"
Новости "Триколор"
sasryzhДата: Суббота, 22.05.2010, 08:44 | Сообщение # 21
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Подписчикам "Оптимума" - скидки на ремонт оборудования!

В средине 2010 года в сервисных центрах, относящихся к ремонту оборудования, для приема программ «Триколор ТВ», будут введены новые правила обслуживания абонентов.Перемены отнесутся к цене услуг гарантийного обслуживания. Клиентам «Триколор ТВ», если на время обращения в сервисный центр активна подписка на пакет «Оптимум», будут представлены специальные льготные тарифы на услуги по ремонту оборудования.

Прайс-лист о стоимости услуг, предоставляемых по льготным тарифам, в данное время уточняется, но уже известно, что клиентам «Оптимума» гарантийный ремонт аппаратуры выйдет дешевле. Все остальные абоненты сервисных центров, в том числе клиеты «Триколор ТВ», у которых нет на момент обращения в сервисный центр действующей подписки на пакет «Оптимум», будут оплачивать услуги согласно действующим тарифам (по полной стоимости).

Внимание!! Для владельцев такого оборудования работает бесплатная «горячая линия» 8-800-333-29-33, куда можно обратиться за справкой, а также высказать свои претензии и пожелания по качеству сервисного обслуживания.

 
sasryzhДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:35 | Сообщение # 22
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 31 мая с 22:00 мск до 01 июня 04:00 мск на аппаратуре системы регистрации клиентов «Триколор ТВ» будут проходить очередные технические работы.


В данный период обзор запросов на регистрацию ресиверов, активацию карт доступа, а также работа дилерского интернет-магазина будут временно остановлены. Убедительная просьба к Вам перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Проплаченные в указанное время тарифы ("Оптимум", "Ночной", "Кинозал", "Калейдоскоп") будут активированы в течение 24-х часов с момента востановления работы системы. Возможны кратковременные перерывы трансляций.

 
sasryzhДата: Суббота, 05.06.2010, 18:32 | Сообщение # 23
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Из за технических неполадок временно не ведется трансляция телеканалов "Женский мир" и "High Life" находящихся в списке пакета "Супер-Оптимум" на спутниковом аппарате Eutelsat W7 (36 гр. в.д.). Трансляция телеканалов будет восстановлена 7 июня 2010 года ,в течение суток.
 
FrolovvggДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые подскажите пожалуйста почему в Самарской области перестали показывать приёмники с модулями доступа DRE-CRYPT со смарт-картой, родные приёмники показывают... Триколор официально молчит... cool
 
sasryzhДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:33 | Сообщение # 25
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
«ТриколорТВ» дает гарантию на бесперебойный просмотр всех каналов и использование услуг пакета только(ВНИМАТЕЛЬНО) при использовании рекомендованного тюнера со встроенным модулем доступа DRE-Crypt.

Модуль условного доступа DRE Crypt и смарт-карта «Триколор ТВ»

CI модуль DRE CRYPT и карта "ТРИКОЛОР" ТВ
CI модуль DRE CRYPT и карта "ТРИКОЛОР" ТВ

CI модуль DRE CRYPT и карта "ТРИКОЛОР" ТВ
CI модуль DRE CRYPT и карта "ТРИКОЛОР" ТВ

Модуль условного доступа DRE Crypt и смарт-карта доступа «Триколор ТВ» могут использоваться для просмотра каналов пакета Триколор ТВ с помощью цифровых спутниковых ресиверов, оснащенных слотом Common Interface (CI).

Этот метод просмотра является альтернативой использованию рекомендованных ресиверов Digiraum Electronics DRE-4000 и DRE-5000.

Для доступа к базовому бесплатному пакету Триколор ТВ необходимо:

1. Ознакомиться и принять условия Соглашения об использовании пакета телевизионных программ 'Триколор ТВ', транслируемых ЗАО 'Национальная спутниковая компания'.
2. Иметь ресивер, оснащенный слотом Common Interface, и спутниковую антенну, настроенную на прием сигнала пакета Триколор ТВ (спутник Eutelsat W4, орбитальная позиция 36 градусов восточной долготы). Подробнее см. раздел Оборудование.
3. Приобрести комплект из модуля условного доступа DRE-Crypt и смарт-карты доступа «Триколор ТВ».
4. Настроить ресивер на прием каналов пакета Триколор ТВ («прописать каналы»).
5. Установить модуль условного доступа DRE Crypt и смарт- карту доступа, как описано ниже.

Доступ к базовому бесплатному пакету Триколор ТВ не требует регистрации или активации карты доступа и модуля.

Порядок установки модуля доступа DRE-Crypt и смарт-карты доступа Триколор ТВ

1. Прочтите раздел руководства пользователя Вашего спутникового ресивера, касающийся установки модуля доступа.
2. В целях безопасности отключите ресивер от сети питания.
3. Вставьте модуль DRE-Crypt в слот Вашего ресивера и аккуратно протолкните до упора (не прилагайте больших усилий). В большинстве ресиверов следует устанавливать модуль красочной этикеткой вверх.
4. Вставьте смарт-карту доступа «ТриколорТВ» в слот в модуль DRE-Crypt (золотистая контактная площадка должна смотреть вверх) и аккуратно протолкните до упора.
5. Включите ресивер и переключите его на приём какого либо канала из пакета Триколор ТВ.

Примечания

1. Модуль условного доступа DRE-Crypt изготовлен в соответствии со стандартом DVB CI (EN 50221) и совместим с ресиверами, изготовленными в соответствии со стандартами EN 50221 и R 206 01.
2. Настоятельно рекомендуется использовать ресиверы из списка совместимых ресиверов (будет опубликован позднее). В силу особенностей конструктивного или программного решения ресиверов, не каждый из ресиверов со слотом Common Interface может быть совместим с модулем условного доступа DRE-Crypt. В случае несовместимости, следует заменить Ваш ресивер на ресивер совместимый с модулем DRE-Crypt или ресивер производства Digiraum Electronics со встроенным модулем. Также можно обратиться за поддержкой непосредственно к производителю того ресивера, с которым возникли проблемы.
3. Не сгибайте смарт-карту доступа.
4. Не допускайте попадания влаги, пыли и грязи на смарт-карту доступа и на модуль DRE-Crypt.
5. Не разбирайте модуль доступа DRE-Crypt.
6. Без необходимости не вынимайте смарт-карту доступа из модуля DRE-Crypt, а модуль DRE-Crypt не вынимайте из ресивера.
7. Возможно использование модуля DRE-Crypt и смарт-карты доступа ТриколорТВ в профессиональных ресиверах. Со всеми вопросами по использованию профессиональной техники для приёма Триколор ТВ обращайтесь: tricolortv@natsatcom.ru
8. Запрещаются и преследуются по законам РФ:
1. Любые попытки изучения технического решения модуля доступа DRE-Crypt и смарт-карты доступа Триколор ТВ.
2. Любые попытки модификации карты доступа Триколор ТВ или модуля доступа DRE-Crypt.
3. Любые попытки использования в смарт-карты доступа Триколор ТВ в устройствах, не являющимися модулем доступа DRE-Crypt.

 
sasryzhДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:37 | Сообщение # 26
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял ресивер вы брали отдельно карту доступа тоже!! Это триколор мутит воду чтобы у них брали обрудование пока здвигов никаких небуде !! Пересканирование каналов ничего недаст надо ждать выхода новых прошивок ,кстати какой у вас тюнер если есть возможность переходите на Радугу список каналов почти одинаковый!!
 
FrolovvggДата: Вторник, 08.06.2010, 16:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело что всё взято одним комплектом и до 3 июня всё работало отлично... и проблема это у все у кого приёмники с модулем, а приёмник у меня Golden Interstar.
 
sasryzhДата: Вторник, 08.06.2010, 20:02 | Сообщение # 28
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все в недоумении что происходит с Триколор почитайте новость на главной и вам все станет ясно!!! cool
 
sasryzhДата: Пятница, 18.06.2010, 21:28 | Сообщение # 29
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Вниманию владельцев карт доступа 12-ой серии!

Хотим напомнить вам, что 10. 06.2010 г. ЗАО "Государственная спутниковая корпорация" объявило о выходе акции "12", целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов "Триколор ТВ" клиентам, у кого приёмное оснащение пострадало в итоге хакерской атаки на систему "Триколор ТВ", зафиксированной 01.06.2010 г.

Что бы участвовать в акции "12" требуется предъявить имеющуюся у вас карту доступа 12-ой серии и купить новую разработанную ЗАО "НСК" смарт-карту 52 серии, и сделать действия, нужные для активации услуг "Триколор ТВ".

Акция будет проходить с 10 июня по 31 августа 2010 г.. Участником акции может стать любой клиент "Триколор ТВ", зарегистрированный в системе регистрации клиентов "Триколор ТВ" и имеющий на руках карту доступа 12-ой серии.

 
sasryzhДата: Четверг, 24.06.2010, 19:42 | Сообщение # 30
ЛЮБЛЮ КОГДА ДРУГИМ ХОРОШО!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2641
Репутация: 0
Статус: Offline
Профилактические работы на оборудовании "I-го ТВЧ"

24 и 25 .06. 2010 г. в связи с плановыми профилактическими работами, для модернизации оборудования компании "I ТВЧ", будут периодические сбои в работе телеканалов "Охотник и рыболов", TEEN TV, "Телепутешествия", "Кинопоказ", "Зоо ТВ", "Ночной клуб", "Загородный", "Дискотека ТВ", "Тонус ТВ"

 
Форум » ПРОВАЙДЕРЫ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ » Триколор-ТВ Центр" (EutelsatW4 36°E ) » Новости "Триколор"
Поиск:

Статистика Форума
Обновлённые темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • hotoCeata (13)

  • Спутник Amos 2-3 (4.0°W)!! (85)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • Инструкции для DVB -карт (4)

  • О МУЛЬТИФИДАХ (11)

  • ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА ШАРИНГА!! (921)

  • Спутник Hotbird 6-9 13.0°E !! (306)

  • Softcam Keys и др. форматы ключей!! (192)

  • НТВ+(все направления)!! (191)

  • НОВОСТИ TV(Самые свежие)!!! (148)

  • sasryzh
  • boston205
  • annmarievx11
  • CurtisGep
  • reanimator
  • MarryCep
  • юрий56
  • loraineow60
  • DavidTycle
  • AgenIdema
  • Larrypep
  • RomaKes
  • Arthurved
  • imogenexl3
  • WilburEnron
  • DESANT
  • MSCsi
  • GansalLib
  • MaksimByday
  • kaprioliof
  • vtaletszer
  • staletjynt
  • ptaletdrfy
  • ctaletfowl
  • vtaletdofb
  • rtaletlckf
  • btaletviis
  • ctaletrcmz
  • ataletmopz
  • jtaletkyth
  • ftaletyxjp
  • ptaletcjtm
  • jtaletfvmt
  • xtaletcnjx
  • ztaletgyke
  • htaletixyi
  • wtaletyxtd
  • rtaletpmjm
  • DarylPoige
  • rtaletxnvm