Главная » 2010 » Июль » 17 » Абонентам "Триколор ТВ" имеющим карты-доступа 12-ой серии увеличен доступ к обзору главных телеканалов РФ
09:15
Абонентам "Триколор ТВ" имеющим карты-доступа 12-ой серии увеличен доступ к обзору главных телеканалов РФ



Доступ к обзору 5 главных телеканалов РФ на приемниках, пострадавших от атаки хакеров, продлен до окончания акции "12". Хочется напомнить, что 11. 06. 2010 г. с 00:00 по ( мск ) абонентам карт-доступа 12-ой серии был обновлен доступ к обзору 5 главных телеканалов РФ: "I", "РФ 1", "РФ 2", "РФ 24" и "НТВ". Трансляция указанных каналов осуществляется в легком режиме кодировки, что и дает перспективу хозяинам карт-доступа 12-ой серии временно принимать трансляции.

5 телеканалов - технологический максимальный обьем данного режима, а сам легкий режим кодировки - свежая технология, раньше не тестировалась на огромной клиентской аудитории. Так, его внедрение с самого начала было расчитано на время, которая сейчас будет работать до окончания акции "12". Зарегистрированным клиентам "Триколор ТВ", у кого на руках карты 12-ой серии, требуется срочно сделать запрос к собственному Авторизованному дилеру и сделать обмен этой карты-доступа на смарт-карту "Триколор ТВ". Смарт-карты, существуют дляобмена карт-доступа 12-ой серии, уже направлены по всем областям, которые входят в зону покрытия спутникового оператора "Триколор ТВ-Центр".


Как только пройдет обмен карт-доступа 12-ой серии, и активизация смарт-карт "Триколор ТВ", у вас появится возможность обзора всех каналов, срок подписки на которые еще не закончился на миг активизации смарт-карты. В роли бонуса "Триколор ТВ" предложит всем клиентам, потерпевшим от атаки хакеров, два мес, бесплатного обзора списка-каналов пакета "Оптимум".
Почитайте и это:
Китайские телеканалы рвутся в украинский эфир
Новую волну спроса на декодеры ждут осенью
«Еркир Медиа»-армянский телеканал выходит в мир
"НТВ-Плюс" рассчитывает сохранить права на показ чемпионата России
Госдума потребовала срочно вернуть футбол на бесплатные каналы
Просмотров: 692 | Добавил: sasryzh | Теги: триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать шаблоны для Юкоз. Красивый дизайн для сайтов.