Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Нацтелерадио дополнило перечень иностранных каналов, трансляция которых разрешена в Украине
20:48
Нацтелерадио дополнило перечень иностранных каналов, трансляция которых разрешена в Украине


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания дополнил перечень иностранных каналов, трансляция которых разрешена в Украине. Об этом РБК-Украина сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак. В частности, по информации Л.Мудрак, в перечень был включен британский телевизионный канал Zone Clud.

Она также сообщила, что сегодня положительно был решен вопрос о телетрансляции национальной премии "Телетриумф". "Транслировать церемонию вручения согласился "Новый канал". Дата проведения мероприятия уточняется, но известно, что это будет в октябре", - сообщила Л.Мудрак. Она также добавила, что на протяжении последних месяцев трансляция "Телетриумфа" была под вопросом из-за экономических трудностей в сфере телевизионной индустрии.
Напомним, что "Телетриумф" является национальной премией Украины в отрасли телевидения, которая проводится ежегодно Нацсовета совместно с Индустриальным телевизионным комитетом.
Почитайте и это:
Новости от "Орион Экспресс"
На сегодня назначен запуск спутникового аппарата "Arabsat-5A"
1 августа самые полные изменения трансподеров
Обладатели немецкого телеканала не захотели продавать его российским бизнесменам
Переход на цифровое ТВ в Беларуси: проблемы и перспективы
Просмотров: 2318 | Добавил: sasryzh | Теги: новости Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать шаблоны для Юкоз. Красивый дизайн для сайтов.