Главная » 2010 » Июнь » 12 » Срочня новость для абонентов "Триколор ТВ"
11:44
Срочня новость для абонентов "Триколор ТВ"


Всем кто имеет карты доступа 12-ой серии возобновлён доступ к просмотру главных отечественных каналов.



Эксперты ЗАО "НСК" предпринимают всяческие меры по возобновлению доступа к просмотру отечественных каналов клиентам  "Триколор ТВ", потерпевшим от хакерской атаки в начале лета 2010 г.. 11 .06 .2010 г. с 00:00 мск хозяинам карт 12-ой серии возобновлён доступ к просмотру 5 главных отечественных телеканалов: "I", "РФ 1", "РФ 2", "РФ 24" и "НТВ".

Трансляция указанных каналов будет вестись в облегчённом режиме кодирования, что и даст возможность хозяинам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. К несчастью, 5 телеканалов - технологический максимум данного режима. Облегченный режим кодирования - свежая  технология, раньше не опробованная на огромной клиентской аудитории, его введение - временная мера, которая будет действовать до 15 .07. 2010 года. До этой даты зарегистрированным клиентам "Триколор ТВ", имеющим на руках карту 12-ой серии, стоит обратиться к своему установщику спутникового оборудования и произвести обмен этой карты на смарт-карту "Триколор ТВ". Смарт-карты, нужны  для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону покрытия "Триколор ТВ-Центр".

После обмена карты 12-ой серии и активации смарт-карты "Триколор ТВ" у клиента появится вероятность просмотра всех каналов, срок действия подписки на которые на миг активации смарт-карты не истёк. В роли компенсации "Триколор ТВ" предоставит всем абонентам, потерпевшим от действий хакеров, 2 мес. бесплатного просмотра пакета телеканалов "Оптимум".
Почитайте и это:
Первый Альтернативный – 5 лет в эфире!
Thomson DSI8020NTV новый тюнер для компании НТВ+ уже в продаже!!
Роскомнадзор подсчитал несогласных
Поле битвы – телевизор
На спутниковом аппарате Astra 4A начал тестовую трансляцию телеканал «Украинское народное телевидение»
Просмотров: 605 | Добавил: sasryzh | Теги: триколор тв, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать шаблоны для Юкоз. Красивый дизайн для сайтов.