Главная » 2010 » Июнь » 15 » ТРК «Украина» осенью уже будет на новом транспондере
08:33
ТРК «Украина» осенью уже будет на новом транспондере

В осеннее время все телеканалы ТРК "Украина, уйдут на новый ретранслятор спутникового провайдера  Sirius 4. Об этом зделала заявление  инфо.служба канала.

На сегодняшний день трансляция  телеканалов "Украина", "Футбол" и "Новини" производится ч/з транспондер В3. Выход на новый транспондер - В22, в планах завершить к сентябрю 2010г.

Компания ведет активный  рост нашей медиа-группы и планы по открытию свежих телеканалов, приобретение новой спутниковой емкости является огромной необходимостью. Новый договор со спутниковым провайдером SES Sirius - предполагает доставку всех телеканалов нашей медиа-группы ч/з 1 транспондер. Это техническое решение очень серьезное и  удобное для наших партнеров, ведущих трансляции каналов ТРК "Украина" в эфир и кабельные сети.

Характеристики трансляции телеканалов после окончания перехода на новый транспондер:

 Спутниковый провайдер SES Sirius AB ;

орбитальная позиция 4,8’’ восточной долготы; транспондер В22; частота приема 12130,26 МГЦ; вертикальная поляризация.


Немного истории, в средине весны 2010 г. фирма SES SIRIUS, принадлежащая SES ASTRA зделала заявление об открытии своего телепорта в Киеве.


ЗАО "Телерадиокомпания "Украина" - 1 из ведущих национальных телеканалов страны. Канал "Украина" обьединяет все зрительские категории. Трансляция - информационное, детское, развлекательное, познавательное, художественное, спортивное. Производится в кабеле, по спутнику и в эфире. По выводам 1 квартала 2010 г. телеканал стоит на 2 месте в рейтинге общенациональных телеканалов: часть 9,81 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). По итогам 2009 г. телеканал вышел на III-е место в рейтинге с результатами части 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Акционером телеканала "Украина" является фирма Систем Кэпитал Менеджмент.

Почитайте и это:
28 апреля 2010 транспондерные новости
13 мая транспондерные новости
К 2015 году "Ростелеком" займет 17% доли рынка платного ТВ России по прибыли
Азербайджан согласует частотные присвоения национального спутника с тремя странами
15 июля самые полные изменения трансподеров
Просмотров: 873 | Добавил: sasryzh | Теги: новости, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать шаблоны для Юкоз. Красивый дизайн для сайтов.