Главная » 2010 » Июнь » 12 » ТРК "Украина" в осеннее время запустит свой киноканал
11:02
ТРК "Украина" в осеннее время запустит свой киноканал



 Как объяснил ТК генеральный директор канала Вальдемар Дзики, теперь компания готовит пакет документов для получения лицензии на вещание.



По заверениям Вальдемара Дзики планируется, что канал начнет вещание в осеннее время этого г.. К тому же теперь ведутся переговоры сравнительно его дистрибуции в кабельных сетях.

"Мы желаем, чтоб это был сильный, хороший, реальный киноканал. Это не канал, который будет показывать повторы, повторы и повторы. Это канал, который будет иметь определенное число премьерных показов. Мы видим, что в Украине есть ниша, которую возможно наполнить т.о.. И мы надеемся, что канал будет хорошим и популярным", - заявил г-н Дзики.

Тоже он подчеркнул, что сетка канала будет готова за 2 мес.. "Ведь пока мы не получили лицензию, мы можем лишь строить планы. Впрочем я надеюсь, что мы получим ее", - добавил он.

Медиа- корпорации "Украина" на данный момент принадлежат  канал "Украина", региональный телеканал "Донбасс", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол Экстра", и анонсируется к запуску ТРК "Вести".
Почитайте и это:
13 июля самые полные изменения трансподеров
19 августа самые полные изменения трансподеров
OPENBOX 3D ! Технологии будущего !.
Интернет и ТВ – в одном флаконе
4 апреля 2010 Транспондерные новости
Просмотров: 598 | Добавил: sasryzh | Теги: украина, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать шаблоны для Юкоз. Красивый дизайн для сайтов.